свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Автопарк «Почты России» в Липецкой области пополнился 19 новыми машинами

26-12-2017

Сегодня на Соборной площади лучшим водителям вручили ключи от Газелей. 9 из них — грузоподъемностью около 10 тонн — будут курсировать в районах, остальные 10 — по городу. Все машины доставили в наш город из федеральной компании. Сами водители хоть на «Газелях» еще не успели поездить, но уже довольны приобретением.

«Довольны, машины более новые. Конечно, они более комфортны, это ведь новый выпуск», — отметил водитель почтовой машины Денис Климов.

Сегодня тест-драйв нового автомобиля провели заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов и директор липецкого филиала почты Александр Тихонов. Они сделали один круг на Соборной площади. Кстати, всего по региону письма и посылки развозят на 186 автомобилях. За последние три года 50% из этих машин удалось обновить. В ближайшее время изменения коснутся еще и самих почтовых отделений.

«Глава администрации Липецкой области вышел с очередной инициативой по обновлению почтовых отделений, как в сельских территориях, так и в самом городе Липецке. В 2018 году 37 почтовых отделений будет отремонтировано за счет областного бюджета», — отметил заместитель главы администрации Липецкой области Александр Никонов.

Источник: most.tv


Вам также будет интересно узнать: