свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

У компании «Группа ГАЗ» новый логотип

24-11-2015

Российский автоконцерн «Группа ГАЗ» обновил логотип своей марки. Переделанная эмблема будет красоваться на недавно выпущенной линейке автомобилей «ГАЗель-NEXT». Помимо этого, новый значок также появится и на автобусной технике, производимой отечественной компанией.

В течение 66 лет на эмблеме изображается всем известный «Бегущий олень», который является символом не только Горьковского автомобильного завода, но и самого города Нижний Новгород (где и расположен завод). Олень теперь стал выпуклым и занимает центральное место на логотипе. Также исчезла надпись «ГАЗ», разделяющая полоса и зубцы в форме «ласточкиного хвоста». Благодаря лаконичному чёрному цвету и минимуму деталей, эмблема стала выглядеть скромно, но стильно.

Как было сказано выше, кроме изменённого логотипа, компания «ГАЗ» планирует изменить стратегию путём расширения своего бренда на автобусную продукцию, а обновлённого «Бегущего оленя» можно будет увидеть на свежеиспечённых моделях автобусов от заводов «ЛиАЗ», «ПАЗ» и «КАвЗ».

Было:

Стало:


Вам также будет интересно узнать: