свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Победителем премии «ТОП-5 АВТО» стал новый фургон «ГАЗель-NEXT»

03-06-2016

По итогам проведения Премии «ТОП-5 АВТО», победителем в звании «Лёгкий коммерческий автомобиль/пикап» признали обновлённый фургон «ГАЗель-NEXT». Его премьера состоялась на выставке «Comtrans 2015», а создание началось в октябре 2015 г.

О премии:
«Премия «ТОП-5 АВТО» учреждена Национальной Академией Автомобильного Бизнеса . Это первая в России профессиональная премия от независимых экспертов в различных сферах автобизнеса. Главная задача «ТОП-5 АВТО» - выявление лучших автомобилей по итогам года в пяти основных номинациях, а также определение Авто-персоны года за выдающие личные успехи в автобизнесе и индустрии.
Авторитетное жюри премии объединяет лидеров мнений, которые обладают фундаментальным опытом и высокой степенью информированности. Основываясь на трех ключевых принципах – прозрачность, объективность, профессионализм – премия «ТОП-5 АВТО» определяет качественно новые ориентиры для конечных потребителей».

Кстати, за титул «Лёгкий коммерческий автомобиль/пикап» отважно сражались и другие не менее популярные фургоны, в их числе: француз Citroen Berlingo, FIAT Doblo, пикапы японского происхождения Mitsubishi L200 и Toyota Hilux, а также легендарный Transporter в шестом поколении. Но члены жюри, состоящее из 43 компетентных представителей автомобильных изданий, отдали свои предпочтения не заморским транспортным средствам, а родному Горьковскому новичку.




Вадим Сорокин, являющийся президентом компании «Группа ГАЗ», во время вручения премии сказал:

«При разработке нового цельнометаллического фургона "ГАЗель Next" перед нами стояла сложная задача: сделать автомобиль максимально удобным, функциональным и при этом удержать цену на низком уровне, поскольку машина используется преимущественно для коммерческих перевозок.
Высокая оценка авторитетного жюри премии "ТОП-5 АВТО" подтверждает, что нам удалось создать современный и гармоничный автомобиль, который нравится потребителям. Я уверен, что уже в ближайшее время фургон "ГАЗель Next" станет одной из самых популярных моделей на рынке коммерческого транспорта».


Вам также будет интересно узнать: