свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Марка ГАЗ заняла первое место в рейтинге удовлетворенности автомобильных дилеров Ernst&Young

18-04-2017

Марка ГАЗ заняла первое место в рейтинге удовлетворенности автомобильных дилеров Ernst&Young

Нижний Новгород, 18 апреля 2017 года, – Марка ГАЗ заняла первое место по результатам исследования удовлетворенности автомобильных дилеров (Dealer Satisfaction Index, DSI), которое ежегодно проводит компания Ernst&Young по заказу ассоциации «Российские автомобильные дилеры» (РОАД). Результаты исследования были объявлены в ходе «Конвенции российских автомобильных дилеров – 2017».

Марка ГАЗ заняла первое место по результатам исследования удовлетворенности автомобильных дилеров DSI, которое ежегодно проводит Ernst&Young по заказу РОАД. Рейтинг составляется на основе опроса руководителей сбытовых и сервисных предприятий, которые оценивают автомобильные бренды по семи категориям, определяющим ключевые аспекты взаимодействия дилеров с автопроизводителями: «Поддержка производителем продаж новых автомобилей», «Послепродажное обслуживание», «Поддержка продаж автомобилей с пробегом», «Финансовые отношения», «Реклама и продвижение», «Сохранение и развитие дилерской сети» и «Коммуникации и поддержка обратной связи». В опросе приняли участие 750 дилерских центров, представляющих 31 марку автомобилей. Марка ГАЗ оказалась победителем в пяти категориях из семи.

Это уже пятая подряд победа марки ГАЗ в рейтинге. Компания занимала первые места по итогам исследований 2013, 2014, 2015 и 2016 годов.

Олег Марков, директор по реализации и маркетингу дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ»:

– В течение последних нескольких лет наша главная задача – вывод на рынок, поддержка продаж и совершенствование сервисного обслуживания новых моделей поколения NEXT, которые успешно конкурируют с продуктами лидеров мирового автопрома. Другие важные задачи – повышение доходности и обеспечение финансовой устойчивости дилеров в условиях существенных колебаний спроса. Даже в период снижающегося спроса мы открывали новые центры в регионах с высоким потенциалом, инвестировали в развитие продаж и сервиса. Очередная победа бренда ГАЗ в рейтинге DSI показывает, что нам удалось создать по-настоящему партнерские отношения с предприятиями сбытовой сети, основанные на принципах доверия, открытости и взаимной выгоды.

О «Группе ГАЗ»

«Группа ГАЗ» (www.gazgroup.ru) – крупнейший производитель коммерческого транспорта в России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, автобусы, тяжелые грузовики, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер компании – машиностроительный холдинг «Русские машины», входящий в промышленную группу «Базовый Элемент». Объединяет 13 предприятий в 8 регионах России. Является лидером рынка коммерческого транспорта России, занимая более 50% сегмента легких коммерческих автомобилей и около 75% сегмента автобусов. Флагманская линейка компании – легкие коммерческие автомобили, грузовики и автобусы поколения NEXT. «Группа ГАЗ» – лидер среди российских автопроизводителей по созданию экологичных видов транспорта, включая разработки техники на альтернативных видах топлива. Штаб-квартира «Группы ГАЗ» расположена в Нижнем Новгороде.

О группе «Базовый Элемент»

«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе, En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Источник: gazgroup.ru


Вам также будет интересно узнать: