свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«ГАЗель Next» превратилась в дом на колёсах

27-08-2015

В Москве с 26 по 30 августа проходит экспозиция под названием Moscow Off-road Show. Здесь представлены два рестайлинговых автомобиля от российского концерна «Группа ГАЗ» - это «Автодом», созданный на основе «ГАЗели NEXT», и «Охотник» на базе «Соболя 4х4». Обе эти модели оснащены моторами Cummins ISF 2,8 и превосходно подходят для путешествий и отдыха с семьёй или друзьями.

«Автодом»

Сбоку он оснащён секцией, которая выдвигается вперёд. За счёт этой секции в «Автодоме» появляется дополнительная площадь свободного пространства для пассажиров. Это нововведение раньше было недоступно. В автомобиль могут поместиться до 7 человек. В нём есть всё то, чем Вы пользуетесь у себя дома – туалетная комната с умывальником, душем и биотуалетом; портативная столовая, в которой есть газовая плитка, кухонная вытяжка, холодильник и микроволновка; и естественно спальня с полным набором самой необходимой мебели. За температуру в «Автодоме» отвечают кондиционер и газовый обогреватель. Комфортную езду зимой Вам обеспечит двойное пластиковое стекло. А от солнца и дождя пассажиров убережёт откидной навес, который установлен по всей длине автомобиля. Так что комфортная езда на дальние расстояния Вам гарантирована. Стоимость «Автодома» составляет порядка 4 млн. рублей.

Как говорится:

«Российский автомобиль - не роскошь и не средство передвижения - это потенциальная недвижимость»

«Охотник»

Автомобиль создан на базе «Соболя 4х4». Он способен транспортировать 4 пассажиров. Из обновлённых технических характеристик в нём имеются: подключаемый полный привод, задний мост Eaton с блокирующимся дифференциалом и понижающая передача.

В качестве дополнительного оборудования Вы можете увидеть багажное отделение на крыше, вспомогательный блок фар, лестницу. А чтобы пассажирам было проще залезать в салон, имеются подножки и ступеньки.

Кстати о салоне. Он оснащён пассажирским креслом, которое может поворачиваться; небольшим столиком; изрядным количеством ящиков и ниш для хранения разного мелкого багажа или инструментов. Во время поездок температурный комфорт путешественников «ложится на плечи» воздушного отопителя. А благодаря отлично выполненной подвеске и геометричному дизайну кузова «Охотник» способен преодолевать самые затруднённые и непроходимые участки дороги.


Вам также будет интересно узнать: