свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Завод «Соллерс Форд» начинает 2022 год на полных мощностях

11-01-2022

«Соллерс Форд» сообщает о возобновлении работы завода после новогодних каникул. Завод приступил к работе, запустив полные мощности, что позволит удовлетворить повышенный спрос на автомобили семейства Ford Transit.

Завод «Соллерс Форд» начинает 2022 год на полных мощностях

«Соллерс Форд» строит амбициозные планы по производству и продажам на 2022 год, имея все для этого основания: в 2021 году на рынке сложился повышенный спрос на автомобили Ford Transit и, уже были размещены крупные заказы на первую половину 2022 года. Своевременный старт производства стал закономерным шагом для обеспечения рыночного спроса и недопущения дефицита автомобилей в дилерских центрах.

Уверенность в конкурентоспособности своего продукта позволяет компании также ставить в цели на 2022 год увеличение объемов производства автомобилей Ford Transit и наращивание его доли в сегменте LCV.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 170 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.


Вам также будет интересно узнать: