свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Соллерс Форд» наращивает производство фургонов Ford Transit

10-02-2021

«Соллерс Форд» активизирует производственные мощности завода в Елабуге в связи с непрерывно растущим спросом на автомобили Ford Transit и нанимает дополнительно 150 новых сотрудников.

«Соллерс Форд» наращивает производство фургонов Ford Transit

Продажи автомобилей Ford Transit стремительно идут вверх: за 2020 год рост продаж составил 12%, а в январе был побит очередной рекорд продаж — плюс 157% к результату января 2020 года. В связи с постоянно растущими потребностями рынка и недопущением дефицита автомобилей в дилерских центрах, было принято решение запустить дополнительный объем производства. Для обеспечения бесперебойной работы завода будут созданы 150 новых рабочих мест для 130 специалистов на производство и 20 инженерно-технических работников, что увеличит рабочий фонд завода в Елабуге на более чем 10%.

Адиль Ширинов, Президент и СЕО „Соллерс Форд“, сказал:

«Запуск дополнительных мощностей завода по производству Ford Transit является результатом нашей эффективной рыночной стратегии, отражающимся в итогах продаж. Увеличение производства позволит нам обеспечить стабильность бизнеса и избежать дефицита автомобилей, а также укрепит наши позиции в сегменте коммерческих автомобилей. Кроме того, одной из стратегических задач является развитие профессиональной и дружной команды. Я рад, что у нас появилась возможность принять новых сотрудников в сплоченный коллектив „Соллерс Форд“ и открыть карьерные перспективы для наших соотечественников».

«Соллерс Форд» наращивает производство фургонов Ford Transit

«Соллерс Форд» является одним из самых привлекательных работодателей региона благодаря конкурентоспособной заработной плате, предлагаемому социальному пакету, включая ДМС, а также собственным программам обучения и переподготовки сотрудников, в том числе не имеющих технического образования.

В настоящий момент на завод в Елабуге набираются сотрудники по специальностям: слесарь механосборочных работ, сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки, маляр (на внешней линии), наладчик технологического оборудования, комплектовщик, водитель погрузчика, аккумуляторщик, а также электромонтер.


Вам также будет интересно узнать: