свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Соллерс Форд» на четверть увеличивает производство автомобилей Ford Transit

17-05-2021

«Соллерс Форд» увеличивает объем производства автомобилей на 25% и нанимает более 200 специалистов рабочих профессий. Данный шаг был сделан для удовлетворения повышенного спроса на автомобили линейки Ford Transit.

«Соллерс Форд» на четверть увеличивает производство автомобилей Ford Transit

Продажи Ford Transit с начала года стремительно идут вверх, из месяца в месяц демонстрируя рекордные показатели. Запуск дополнительного объема производства позволит обеспечить рыночный спрос и не допустить дефицита автомобилей в дилерских центрах. Для организации бесперебойной работы завода на работу будут приняты более 200 сотрудников.

Адиль Ширинов, Президент и СЕО «Соллерс Форд», сказал:

«Повышенный спрос, который мы наблюдаем с начала года на автомобили Ford Transit показывает насколько сильны наши позиции на рынке LCV и какое доверие мы заслужили со стороны всех сегментов бизнеса. У нас гибкая система реагирования на рыночный спрос и продуманная логистическая цепочка для своевременных поставок комплектующего оборудования. Созданная система позволяет нам запускать дополнительные мощности завода в нужный момент для удовлетворения потребностей наших покупателей».

«Соллерс Форд» на четверть увеличивает производство автомобилей Ford Transit

В настоящий момент на завод в Елабуге требуются сотрудники по специальностям: слесарь механосборочных работ, сварщик на машинах контактной сварки, маляр на внешней линии, комплектовщик, а также водитель погрузчика.

Ford Transit — один из самых востребованных на рынке автомобилей в сегменте LCV. Выбор и лояльность клиентов обусловлены рядом важных преимуществ автомобиля — качество и надежность, низкая стоимость владения, высокий уровень сервисного обслуживания в официальной дилерской сети при доступной стоимости ТО — одной из самых низких в сегменте LCV — и многих других.


Вам также будет интересно узнать: