свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Изотермический фургон Ford Transit получил новых поставщиков холодильного оборудования

15-04-2021

«Соллерс Форд» расширяет гамму поставщиков оборудования для изотермического фургона в преддверии летнего сезона, максимально кастомизируя данную версию автомобиля. Теперь у покупателей специальной версии Ford Transit возможен выбор из 6 проверенных поставщиков оборудования, которое будет установлено непосредственно на заводе.

Изотермический фургон Ford Transit получил новых поставщиков холодильного оборудования

Изотермические фургоны — рефрижераторы Ford Transit завоевали на рынке перевозок репутацию качественного и надежного помощника бизнесу. Им отдают предпочтение при выборе автопарка крупнейшие онлайн-ретейлеры, производители питания, фармацевтические компании и многие другие.

Выбор изотермического фургона также важен, как и правильный выбор оборудования, которое в нем будет установлено. Важно, чтобы оно полностью соответствовало задачам и специфике конкретного бизнеса, а также предпочтениям и доверию заказчика к конкретному производителю.

«Соллерс Форд» учел все возможные нюансы и требования к оборудованию потребителей и добавил 3-х новых поставщиков холодильного оборудования в уже имеющийся перечень. Теперь приобрести изотермический фургон можно с оборудованием на выбор от 6-ти производителей мирового уровня, которое будет установлено непосредственно на заводе: H-THERMO, Termo King, Autoclima Frosty Wall, Элинж-НН, TerraFrigo, Carrier Citimax.

Президент и СЕО Ford Sollers Адиль Ширинов сказал:

«Кастомизация продукта — одна из основных стратегий развития нашего бизнеса. Постоянное взаимодействие с клиентами позволяет нам понимать и учитывать в работе их предпочтения. Приобретение изотермического фургона Ford Transit с безупречно подходящим оборудованием, установленным на заводе, максимально сокращает время от начала покупки до момента ввода автомобиля в эксплуатацию, т. к. минует процесс дополнительной доработки базовой версии. Это также значительно сокращает затраты бизнеса, к чему мы и стремимся в нашей работе».

Ford Transit уверенно подтверждает свои лидирующие позиции в сегменте LCV в России. Продажи автомобиля неизменно растут, демонстрируя выдающиеся показатели в истории продаж в России: мартовский итог в 1409 автомобилей стал лучшим по продажам за март, а продажи за 1 квартал показали рекордный результат по сравнению с аналогичными периодами предыдущих лет.


Вам также будет интересно узнать: