свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Sollers поставит 250 Ford Transit онлайн-магазину Утконос

25-09-2020

Ford Sollers выпустил 250 Ford Transit для одного из крупнейших в России онлайн-магазинов Утконос. Основная партия автомобилей уже была передана ритейлеру, оставшаяся часть будет отгружена в начале октября.

Ford Sollers поставит 250 Ford Transit онлайн-магазину Утконос

Ford Sollers поставляет онлайн –магазину Утконос фургоны на основе шасси Ford Transit со средней базой и полной массой 3500 кг. Автомобили оснащены дизельным двигателем объемом 2,2 л (125 л.с/350Нм), 6-ступенчатой МКПП и задним приводом. Автомобили имеют яркую оклейку фирменными логотипами на бортах, задних дверях и крыше фургонов.

Успешное сотрудничество Ford Sollers и Утконос ОНЛАЙН началось в 2012 году, с тех пор автопарк ритейлера несколько раз пополнялся автомобилями Ford Transit и с учетом нынешней поставки составляет 1100 автомобилей.

Ford Sollers поставит 250 Ford Transit онлайн-магазину Утконос

Президент и СЕО Ford Sollers Адиль Ширинов сказал:

«Закупка очередной партии Ford Transit давним партнером Утконос ОНЛАЙН подтверждает правильность нашей стратегии максимального взаимодействия с клиентом. Мы понимаем их предпочтения и учитываем в работе. Наши автомобили полностью кастомизированы под заказчика и заслужили доверие своим качеством, удобством обслуживания и низкой стоимостью владения».

Производство Ford Transit налажено на заводе Ford Sollers в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 141 различную модификацию специального и социального назначения и продолжает пополняться.


Вам также будет интересно узнать: