свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В Санкт-Петербурге начались онлайн-продажи нового Ford Tourneo Custom

28-11-2017

Дилерский центр Carmart, специализирующийся на автомобильных продажах «онлайн», начал реализацию нового минивэна Ford Tourneo Custom в Санкт-Петербурге. В настоящий момент доступно пять моделей в комплектации Trend 2017. По данным компании Carmart, это будет первый автомобиль в сегменте микроавтобусов, который можно приобрести «онлайн».

Глава компании Carmart, Вадим Арустамян, сказал следующее:

«Продажи Ford Tourneo Custom в этом году в Петербурге растут каждый месяц, и объем реализации модели даже превосходит результаты ее собрата – грузового Transit Custom. Мы надеемся, что покупателями Tourneo Custom станут не только компании, занимающиеся пассажирскими перевозками, но и большие семьи, для которых важен просторный автомобиль».

Цена минивэна на сайте равняется 2 184 000 рублей. Клиентам доступны специальные условия, благодаря чему цена автомобиля может уменьшиться. Это действует, например, при установке допоборудования, сдачи старого авто в trade-in, приобретении страховки или оформления кредита.

Напомним, что Ford Tourneo Custom вернулся на российские рынки в начале этого года. За десять месяцев в Санкт-Петербурге было реализовано уже 37 единиц. Более подробную информацию об автомобиле можно прочитать тут.


Вам также будет интересно узнать: