свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Продажи «Ford Transit» увеличились вдвое

03-11-2015

Несмотря на период застоя, который имеет место быть и в транспортной промышленности, такой компании, как «Ford Sollers», в третьем квартале текущего года удалось увеличить рост продаж коммерческих автомобилей «Ford Transit» по сравнению со вторым кварталом.

Положительных результатов удалось достичь за счёт выхода новых модификаций этой модели, в частности среди них: маршрутки, фургоны на базе шасси и спецфургоны.

Серия маршрутных автобусов включает в себя как транспортные средства для городских перевозок (вместимость 19-20 пассажиров), так и туристические автобусы (вместимость 17 пассажиров). Также имеется широкий ассортимент автомобилей на базе шасси – это и промтоварный фургон, и изотермический, и борт с тентом. Ну и завершает всё это большой выбор спецфургонов, созданных с учётом всех пожеланий клиентов.

Все эти модели созданы совместно с R&D центра «Ford Sollers», а производится «Ford Transit» с апреля этого года на заводе в Елабуге (Татарстан).

К слову сказать, для пущей реализации своей продукции данный холдинг объявил о начале специальных кредитных предложений, действующих со 2 ноября 2015 года. Они доступны как индивидуальным предпринимателям, так и частным заказчикам.


Вам также будет интересно узнать: