свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Sollers поставил более 600 автомобилей Transit Почте России

18-09-2017

В рамках программы Почты России по обновлению автопарка в 2017 году в города-миллионники поступят 675 брендированных фургонов марки Ford (в том числе 36 единиц для филиала в Татарстане), выбранных в рамках конкурсной закупочной процедуры и усовершенствованных с учетом почтовых требований. Торжественная церемония передачи автомобилей Ford Transit Почте России c участием Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова, генерального директора Почты России Николая Подгузова и президента и CEO Ford Sollers Адиля Ширинова состоялась 16 сентября в Казани.

Все приобретаемые транспортные средства по своим техническим характеристикам адаптированы под требования, предъявляемые к перевозке почтовых отправлений, и имеют: различные варианты объема кузова (оптимальная вместимость для нужд производства); два вида исполнения – цельнометаллический фургон и шасси с надстройкой, обеспечивающие возможность различных вариантов загрузки (фронтальная, боковая); современный экономичный и экологичный двигатель.

Характеристики легких коммерческих автомобилей Ford Transit в полной мере соответствуют требованиям, предъявляемым Почтой России. Кабины грузовых Ford Transit вмещают 3 человека и предлагают комфортные условия для водителя и пассажиров: подогрев водительского сидения, электрорегулировку и обогрев зеркал, регулировку рулевой колонки в двух направлениях. Дизельный двигатель Duratorq (2,2 л, 125-155 л.с.) и 6-ступенчатая МКПП обеспечивают уверенную динамику и маневренность в городе и на шоссе.

Все Ford Transit оборудуются современными электронными системами, повышающими безопасность в движении, такими как ESP, ABS, трекшн-контроль. При этом стоимость владения Ford Transit остается самой низкой в России среди иностранных брендов.

Серьезное расширение транспортного парка ожидает и службу курьерской доставки Почты России, которая в последнее время успешно конкурирует как с отечественными логистическими компаниями, так и с российскими представительствам ведущих зарубежных почтовых операторов.

Источник: fordsollers.com


Вам также будет интересно узнать: