свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Fiat Doblo возвращается в Россию

09-02-2018

В 2016 году «каблучок» Fiat Doblo покинул российский автомобильный рынок. А теперь стало известно, что фургон снова возвращается в нашу страну в обновлённой версии.

К слову сказать, обновлённым он считается только для России, поскольку в Европе последнее поколение Doblo продаётся ещё с конца 2014 года.

Тем не менее, для отечественных покупателей будут доступны две модификации фургона – грузовая и пассажирская. Так, грузовой автомобиль способен перевезти до 900 кг багажа, объём его грузового отсека составляет 3.4 куб. метра; а пассажирский – рассчитан на пятерых пассажиров и 425 кг груза.

Обновлённый Fiat Doblo будет предлагаться с двумя типами двигателя. Один из них атмосферный, объёмом 1.4 л и мощностью 95 л. с.; другой – с турбонаддувом, мощностью 120 л. с. Оба бензиновые и работают в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Среди электрических помощников появятся: система контроля давления в шинах, круиз-контроль, а также противобуксовочная и противозаносная системы. Что из этого будет доступно в базовой версии, а что является допопцией, станет известно позднее.

Новый Doblo поступит в дилерские центры 23 февраля этого года. Цена грузовой модели стартует с отметки 1 000 030 руб.; а пассажирской – 1 120 000 рублей.


Вам также будет интересно узнать: