свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Технические характеристики «LDV G10»

18-08-2015

«LDV G10» является автомобилем нового бренда, но суть его остаётся такой же, как и у всех лёгких коммерческих транспортных средств. По сравнению с другими китайскими моделями, этот фургон внешне выглядит довольно стильно и аккуратно. Далее подробнее рассмотрим то, что он скрывает внутри.

Технические характеристики

На автомобиль нового поколения «G10» установлен мощный 2.0-литровый турбо двигатель с непосредственным впрыском бензина и с системой двойного изменения фаз газораспределения. Благодаря этому фургон производит впечатляющую мощность, которая доходит до отметки в 165 кВт (224 л.с.), а крутящий момент составляет 330 Н/м.

Установленный двигатель идёт в сочетании с автоматической 6-ступенчатой коробкой переключения передач, за счёт чего обеспечивается гладкая и тихая езда даже при максимальной нагрузке.

Площадь нагрузки

«LDV G10» может стать отличным помощником для тех, кто занимается коммерческими перевозками. Объём багажника составляет 5.2 куб. м, а грузоподъёмность достигает 1093 кг, благодаря этому в автомобиль могут поместиться 2 стандартных паллета.

Беспроблемный доступ к грузовому пространству обеспечивают сдвижные боковые двери и задняя дверь, которая поднимается вверх.

Для того чтобы уберечь автомобиль и багаж от различных повреждений, на полу находится специальное плотное покрытие, а боковые стены салона обшиты прочным материалом.

Кстати, в грузовом отсеке установлено 4 светильника, на случай, если Вам придётся разгружаться в тёмное время суток.

Безопасность

Безопасность в автомобиле – превыше всего, поэтому этот развозной фургон просто напичкан различными системами безопасности. Среди них имеется:

  • ESP – электронный контроль устойчивости
  • ABS – антиблокировочная система тормозов
  • EBD – электронная система распределения тормозных усилий
  • EBA – система помощи при экстренном торможении
  • ESC – электронный контроль стабильности
  • Водительские и пассажирские подушки безопасности
  • Задние противотуманные фары
  • Система контроля давления в шинах
  • Камера заднего вида (для безопасности пешеходов)

В салоне

Компания «LDV» всегда очень серьёзно подходит к созданию комфортной обстановки для водителя, потому что, если водителю комфортно за рулём, то и езда будет безопасней. Модель «G10» является этому ярким примером.

Кабина очень просторная; водительское кресло мягкое с подлокотником и целым набором различных регулировок; рулевое колесо также регулируется. В базовую комплектацию входит качественная аудио система, которая включает в себя радио, MP3, Bluetooth и DVD с 7-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем. Помимо этого, стандартно устанавливаются круиз-контроль, камера заднего вида и парктроник.

Вердикт

Цена фургона «LDV G10» начинается от $29,990 (1.949.350 руб.). Он сочетает в себе комфортную и плавную езду, которую обеспечивает мощный турбированный двигатель. Также этот автомобиль станет отличным помощником для тех, кто занимается бизнесом и коммерческими перевозками.


Вам также будет интересно узнать: