свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

На российский рынок вышел обновлённый Toyota Hilux

31-07-2020

С 30 июля компания Тойота начала прием заказов на обновлённый пикап Hilux. Автомобиль получил комплекс обновлений, включающий более мощный двигатель, перенастроенную подвеску и престижную топ-версию.

На российский рынок вышел обновлённый Toyota Hilux

Toyota Hilux: новый стандарт от легенды внедорожного хардкора

В комплектациях «Стандарт» и «Комфорт» пикап получил выразительную трапециевидную решетку радиатора, новый широкий бампер, оснащённый снизу массивной защитой, и фары с четырьмя галогеновыми лампами. Toyota Hilux оснащается светодиодными указателями поворота и противотуманными фарами, а комплекс изменений внешнего вида также включает в себя новый дизайн задних фонарей и легкосплавных дисков диаметром 17 дюймов для комплектации «Комфорт».

В новой версии автомобиля доступен усовершенствованный дизельный двигатель объемом 2,8 литра с увеличенной на 23 л. с. мощностью, которая теперь составляет 200 л. с. Крутящий момент мотора также вырос на 50 Нм и достиг 500 Нм, доступных уже с 1600 об/мин. Модернизированный двигатель оснащен турбокомпрессором большего размера, отличается измененной формой камер сгорания и более высоким давлением в топливной рампе, что позволило повысить эффективность, уменьшить шумы и вибрации и снизить расход топлива. При этом существенное повышение мощности и крутящего момента не скажется на ежегодном налоговом бремени для владельца, так как автомобиль остался в той же категории транспортного налога.

Инженеры Toyota внесли множество изменений в элементы передней и задней подвески автомобиля. Благодаря изменению жесткости пружин в передней подвеске, новой настройке амортизаторов, а также модернизации резиновых элементов задней подвески, автомобиль стал гораздо комфортнее при движении без загрузки, избавился от нежелательных вибраций и скрипов и лучше реагирует на движения руля. При этом сильные стороны автомобиля — грузоподъемность и проходимость — остались на прежнем высоком уровне.

Также автомобиль получил новый насос гидроусилителя c изменяемой производительностью от модели Land Cruiser Prado, который позволил улучшить обратную связь и управляемость во всем диапазоне скоростей, а также снизить расход топлива.

Уже в базовую комплектацию «Стандарт» входит модернизированная панель приборов с цветным экраном размером 4,2 дюйма, а список оснащения версии «Комфорт» дополнен светодиодными противотуманными фарами, мультимедийной системой с 8-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, голосовым управлением и возможностью воспроизводить файлы со смартфона и внешних источников, а также передними и задними датчиками парковки, существенно облегчающими маневры в городских пространствах.

Hilux Black Onyx: эксклюзивный дизайн и премиальное оснащение

Также для клиентов доступна новая эксклюзивная топ-версия пикапа Black Onyx. Внешне автомобиль можно отличить по внушительному переднему бамперу с агрессивным С-образным дизайном и противотуманными фонарями особой формы, агрессивной решетке радиатора и расширителям арок черного цвета. Дополняют образ затемненные фары и задние фонари специального дизайна, черные накладки на корпуса зеркал, ручки дверей и открытия двери багажника и две эмблемы Black Onyx. Toyota Hilux в топовой версии оснащается затемненными колесными дисками диаметром 18 дюймов с эксклюзивным дизайном.

Интерьер версии характеризуется двухцветной отделкой сидений перфорированной кожей, темной обивкой потолка, вставками на передней панели и дверях из черного хрома и элементами, окрашенными в цвет «черный металлик». Покупателям специальной версии доступна мягкая светодиодная синяя подсветка в салоне.

Toyota Hilux в версии Black Onyx имеет максимально широкую комплектацию. В оснащение входят полностью светодиодная оптика, климат-контроль, автоматические стеклоподъемники, электрорегулировка сиденья водителя в 6 направлениях, интеллектуальная система доступа в автомобиль Smart Entry и запуск двигателя нажатием кнопки Push Start, система помощи при спуске по склону (DAC), автоматический самоблокирующийся задний дифференциал Auto-LSD, навигация с картами на русском языке и другие опции.

Цены на новый Toyota Hilux начинаются от 2 472 000 рублей. В августе автомобиль можно приобрести от 2 372 000 с учетом выгоды по трейд-ин.


Вам также будет интересно узнать: