свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Технические характеристики Газель-NEXT пассажирская маршрутка – «автобус» современного класса

20-05-2014

Данная модель имеет сильное внешнее отличие от тех маршруток, которые прочно засели в нашем представлении. На фото прекрасно виден супер обновлённый дизайн этого транспортного средства. По сравнению с газелями предыдущего поколения в глаза бросается то, что Газель-NEXT пассажирская маршрутка подросла на целых 5 сантиметров, что позволяет пассажирам вставать в ней в полный рост, а также большая площадь остекления, что увеличивает обзор для водителя. Сам салон довольно просторный и широкий, поэтому теперь можно не бояться за то, что Вас могут затолкать другие пассажиры. И, во всяком случае, ощущения того, что Вы едите, как шпроты в банке у Вас точно не будет.

Технические характеристики

Двигатель в Газеле-NEXT имеет объём 2.8 л мощностью в 120 лошадей и соответствует экологическому классу Евро-4. Коробка передач – 5-ти ступенчатая механика. Максимальная скорость, которую можно развить на этом автомобиле, составляет 110 км/ч. Клиренс – 170 мм позволяет газели не бояться различных дорожных препятствий.

Рулевое управление и подвеска усовершенствованные и обеспечивают новый маршрутке хороший и плавный ход. Рулевая колонка регулируется по углу наклона.

Тормозная система также модернизирована и теперь включает в себя систему ABS 9-го поколения.

В салоне

Напомним ещё раз, что салон стал наиболее просторным и комфортным. Содержит 18 пассажирских сидений и 1 кресло для водителя. Все места находятся по ходу движения. Также появилось некоторое число новинок для хорошей и удобной езды. Здесь предусмотрены кондиционер, современная аудиосистема; для удобства водителя встроены электрические стеклоподъёмники, навигатор, есть система громкой связи, а также дисплей, на котором отображается информация о происходящем в салоне. Основная дверь с электроприводом, управляется водителем.

Вердикт

В конце хотелось бы ещё раз обозначить цепочку плюсов в Газеле-NEXT пассажирской. К ним относится: высокий и удобный салон, компактные размеры и высокая маневренность, усовершенствованная безопасность на дорогах. Это модель, которая совершила эволюцию в жизни маршрутного автотранспорта.


Вам также будет интересно узнать: