свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Fiesta Van (Форд Фиеста Ван) в седьмом поколении

11-08-2013

Компания Ford (Форд) в Великобритании ещё в 70-х годах начала выпускать модель Fiesta (Фиеста), и почти с самого начала этот автомобиль был заявлен как легковой коммерческий автотранспорт. На сегодняшний день на рынках можно увидеть обновлённый Ford Fiesta Van (Форд Фиеста Ван), который выпускается уже в седьмом поколении.

Давайте разберёмся, что на сегодняшний момент представляет собой данный обновлённый автомобиль. У выпущенного в 2013 году авто появилась новая решётка радиатора и светодиодные кластеры, включающие в себя дневные ходовые огни.

Объём багажника по сравнению с его предшественником не изменился и составляет 1.0 m³, грузоподъёмность колеблется от 485кг до 508кг в зависимости от модели. Сам он облицован пластичным и прочным материалом.

Fiesta Van (Фиеста Ван) имеет три вида дизельных двигателей с пятиступенчатой механической коробкой передач: 1.5-литровый мощностью в 75 л.с.; 1.6-литровый мощностью в 95 л.с.; а также выпускается 1.3-литровый мощностью 60 и 82 л.с.

Автомобиль оснащён центральным замком на дистанционном управлении, электроприводом стекол и зеркал, регулировкой руля и водительского сиденья по высоте.

В качестве стандартного оборудования имеются водительские и пассажирские подушки безопасности, CD-плеер с USB-разъёмом, дополнительный блок управления аудиосистемой, находящийся на руле.


Цена для дизельной модели колеблется от £11,870 (от 1.175.000 руб.). А помимо базовой комплектации будут доступны версии Trendline и Sportline.