свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen Budd-e признан самым перспективным концепт-каром

10-08-2016

VW Budd-e удостоился североамериканской премии за лучший концепт года. Он одержал победу в номинации «Самый перспективный концепт-кар». Церемония проходила в Плимуте, штат Мичиган.

Примечание

Члены жюри отметили, что автомобиль Volkswagen Budd-e – это экологичная модель, которая также отвечает транспортным грузопассажирским требованиям 21 века. Награда была получена в категории «Concept Truck» («Концептуальный грузовик») за лучшее лёгкое коммерческое транспортное средство.

Эта премия ещё раз подчёркивает, что автопроизводитель Volkswagen находится на правильном пути развития своих автомобилей будущего.

На самом деле, за последние пару месяцев VW Budd-e получил и другие многочисленные награды. В Международном конкурсе автомобильного дизайна («Automotive Brand Contest») он получил звание за свой выдающийся внешний вид. Также автомобиль награждён знаком одобрения в конкурсе технологий и инноваций «Plus X Award». Ещё так называемый «авангардный законодатель моды» удостоился премии от онлайн журнала “Engadget” в номинации «Лучшая инновация». А на выставке Automotive Interiors Expo в Штутгарте, где участники демонстрируют внутренний дизайн своих транспортных средств, он получил награду за самый новаторский салон автомобиля и технологический концепт-кар.

Напомним, что Volkswagen представил свой передовой прототип минивэна в этом году на выставке потребительской электроники (Consumer Electronics Show), создали же его в соответствии с философией компании «Если вы хотите быть впереди времени, то нужно постоянно вырабатывать новые подходы».


Вам также будет интересно узнать: