свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Opel открыл новый дилерский центр «Opel Автополе»

01-09-2020

В Ленинградской области открылось новое дилерство марки Opel.

Opel открыл новый дилерский центр «Opel Автополе»

Новый дилерский центр «Opel Автополе» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга в городе Кудрово Всеволожского района. Автомобильный комплекс общей площадью 1294 м2 также имеет собственный склад запчастей на 136 м2.

Шоу-рум площадью 194 м2 размещает весь модельный ряд автомобилей немецкого бренда, среди которых новый кроссовер Opel Grandland X, пассажирский микроавтобус Opel Zafira Life и грузовой фургон Opel Vivaro. Автоцентр предоставляет полный спектр услуг по продаже новых автомобилей Opel, их обслуживанию и страхованию.

Сервисная зона площадью 1100 м2 с 8-ю постами обслуживания, 3-мя подъемниками для пассажирских и 2-мя подъемниками для грузовых моделей, зонами сход-развала, шиномонтажа, балансировки и диагностики позволят выполнять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Opel, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Для удобства клиентов на территории комплекса ГК Автополе расположены 3 кафе, центр предоставления государственных услуг (МФЦ), а также клиентская парковка на 600 автомобилей.

С открытием автоцентра в городе Кудрово Ленинградской области дилерские сети Opel насчитывают 12 ДЦ.


Вам также будет интересно узнать: