свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

На Камчатке открылся дилерский центр марки JAC

28-05-2020

Официальный дистрибьютор JAC Motors на территории России, компания «Джак автомобиль», начала продажи автомобилей в Камчатском крае.

На Камчатке открылся дилерский центр марки JAC

Интересы бренда в самом дальнем регионе России представляет дилерский центр «Автокам», расположенный в городе Петропавловск-Камчатский, сообщает пресс-служба «Джак автомобиль».

Дилерский центр «АвтоКам» предоставляет услуги по продаже и обслуживанию легковых автомобилей JAC. Компания имеет в составе сервисную зону, осуществляющую гарантийную поддержку, послегарантийное обслуживание и ремонт. Основным мотивом заключения дилерского контракта стал выход на российский рынок пикапа JAC T6, который подходит для суровых условий эксплуатации в регионе, пишет источник.

В данный момент в Камчатском крае представлены официальные дилеры всего нескольких автомобильных марок, что связано с удаленностью региона и сложной логистикой. В связи с этим в JAC Motors рассчитывают на устойчивый спрос на модели среди местных клиентов. С открытием автоцентра сеть дилеров легковых автомобилей увеличилась до 50 представительств в 38 городах России.

В настоящее время модельный ряд JAC на российском рынке включает кроссоверы JAC S3 и S5, а также пикап JAC T6.


Вам также будет интересно узнать: