свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 15-06-2018

В Самарской области открылся первый цифровой шоу-рум марки Volkswagen


В Самарской области открылся первый цифровой шоу-рум марки Volkswagen

С июня 2018 года в Самаре новый дилерский центр Volkswagen «Автоцентр Премьера» начал свою работу в формате Digital Showroom.

Как сообщает пресс-служба концерна, в дилерском центре общей площадью 6.000 м2 использованы самые передовые решения. Концепция Digital предполагает полное погружение клиента в технологичный мир Volkswagen. Новый процесс покупки автомобиля расширяет возможности выбора и предоставляет клиентам большую гибкость.

В «Автоцентре Премьера» в Самаре цифровая техника и удобные кресла вытесняют привычные столы переговоров. В комфортных зонах для консультаций с широкоформатными экранами высокой четкости клиент может получить всю необходимую информацию, вплоть до момента заключения договора. Центром внимания нового концепта стала зона конфигуратора автомобиля, оснащенная современной видеостеной HD формата. С ее помощью подбор автомобиля, выбор цвета, комплектации и опций становится более ярким и эмоциональным. Готовое предложение клиент получает по электронной почте вместе с дополнительным медиа-контентом, который был использован в процессе консультации в шоу-руме.

Если клиент самостоятельно сконфигурировал интересующую комплектацию с помощью конфигуратора на сайте Volkswagen и сохранил код, то общение можно начать сразу с рассмотрения на большом экране собранного клиентом автомобиля Volkswagen.

Управление процессом осуществляется либо продавцом, либо совместно с клиентом, с помощью планшета, на котором установлено интуитивно понятное мобильное приложение. С его помощью можно определить принципиальные пожелания клиента к будущему автомобилю, сконфигурировать автомобиль в желаемой версии, проверить наличие подобной версии на складе дилерского центра. Вся необходимая информация выводится на экран для демонстрации, при этом процесс может сопровождаться показом видеороликов с демонстрацией технологий в действии. Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько предлагаемых вариантов комплектации, уточнить информацию о принципиальных опциях, ценах и сроках поставки автомобиля. Это принципиально новый процесс покупки автомобиля.

«Автоцентр Премьера» осуществляет полный спектр услуг по продаже, страхованию и кредитованию новых автомобилей Volkswagen и автомобилей с пробегом, а также их сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запасных частей и аксессуаров. Сервисная зона оборудована 10-ю постами обслуживания и диагностической линией, что позволяет максимально соответствовать требованиям клиентов, обслуживая в среднем 700 клиентов в месяц. В распоряжении гостей lounge зона и кафе, а также детский уголок.

На сегодняшний день «Автоцентр Премьера» – это первый цифровой шоу-рум марки Volkswagen в Самарской области.


Вам также будет интересно узнать: