свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В столице открылся дилерский центр IVECO

20-03-2017

В столице открылся дилерский центр IVECO

На прошлой неделе в Москве состоялось открытие нового дилерского центра марки IVECO. Он разработан компанией ПАО «СовИнтерАвтоСервис» при содействии «СиЭнЭйч Индастриал Руссия» и является одним из крупнейших дилерств в Восточной Европе. Основная задача автоцентра – это создание нового, современного сервиса для коммерческих транспортных средств.

На базе техцентра клиентам доступны различные операции, а именно: покупка, сервисное обслуживание или ремонт машин преимущественно итальянского происхождения - IVECO и Fiat Professional. Сервисное обслуживание также доступно и для автомобилей других марок, взаимодействующих с фирмой «СовИнтерАвтоСервис».

Новый автоцентр, чья площадь составляет 8 900 кв. м, оборудован современной техникой бельгийского, итальянского и датского производства. В перечень услуг входят: ремонт двигателей, покрасочные работы, компьютерная диагностика и т. п.

В столице открылся дилерский центр IVECO

Аслан Кцоев, гендиректор «СовИнтерАвтоСервис», сказал следующее:

«Открытие центра – это новая веха в развитии сотрудничества с брендом IVECO. За 25 лет нашего партнерства мы продали десятки тысяч автомобилей итальянского производителя и еще больше запчастей к ним. Уверен, что новый проект даст дополнительный стимул развитию взаимовыгодного сотрудничества».


Вам также будет интересно узнать: