свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

У компании УАЗ появился новый дилерский центр в Ростове-на-Дону

06-04-2016

В Ростове-на-Дону открылся новый дилерский центр под названием «УАЗ ГЕДОН». Из названия уже должно быть понятно, автомобилями какой марки он будет заниматься. Главным направлением этого дилерства является продажа и обслуживание всего модельного ряда отечественной компании УАЗ.

Помимо продаж центр «УАЗ ГЕДОН» также предоставляет ряд дополнительных услуг, среди них: установка допоборудования и сигнализации; склад с множеством аксессуаров и запчастей; гарантийное обслуживание; помощь в оформлении кредита, страховки, trade-in и лизинга.

Площадь всего дилерства, находящего по адресу: улица Мечникова, дом 110Б, равняется 900 кв. м, из них 340 кв. м выделено под шоу-рум, в котором выставлены все автомобили компании. Оставшиеся метры (560 кв. м) занимает зона сервисного обслуживания, состоящая из двух камер для покрасочных работ, трёх пунктов ремонта кузовов и четырёх постов слесарного ремонта.

Автоконцерн УАЗ нацелен на расширении своего бренда на отечественном рынке продаж, в связи с этим компания активно занимается развитием дилерских центров, среди которых особым преимуществом пользуется Южный федеральный округ.


Вам также будет интересно узнать: