свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый автосалон «Р-Моторс» - звезда Mercedes-Benz в Новороссийске

08-12-2017

Новый автосалон спроектирован в полном соответствии со всеми стандартами и рекомендациями концерна и учитывает самые актуальные тенденции премиального обслуживания. Современный внешний вид центра с использованием Wall Star элемента сразу привлекает внимание посетителей.

Просторный шоу-рум площадью 918 кв.м. рассчитан на презентацию 10 автомобилей Mercedes-Benz, включая премиальную зону для презентации S-Класса и зону AMG Performance Center, где любители динамики и высоких скоростей могут выбрать себе эксклюзивные модели Mercedes-AMG.

Наряду с продажей и техническим обслуживанием автомобилей всего представленного в России модельного ряда Mercedes-Benz, как легкового, так и малотоннажного сегментов, «Р-Моторс» предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг: специальные программы кредитования, лизинг, страхование, установку дополнительного оборудования и оригинальные аксессуары. Для удобства посетителей помимо выставочной зоны в шоу-руме предусмотрены детский уголок и уютное кафе с приятной атмосферой.

В сервисной зоне площадью 1178 кв.м. находятся 10 рабочих постов, склад запасных частей, мойка, малярно-кузовной цех, пост для ремонта алюминевых кузовов, а также 2 интерактивные приемки с линиями диагностики. Обслуживанием клиентов занимается команда профессионалов высокого класса, сертифицированных для работы с автомобилями Mercedes-Benz.


Вам также будет интересно узнать: