свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Представлена первая спецверсия нового пикапа Ram 1500

29-01-2018

Не успел новый пикап Ram 1500 2019 модельного года дебютировать на выставке в Детройте в середине января, как автопроизводитель уже представил его первую спецверсию. Эта модель под названием Laramie Longhorn Edition сочетает в себе наибольшую производительность, комфорт и кожаную отделку.

Майк Манли, глава Ram Brand, сказал следующее:

«Новый Ram 1500 Laramie Longhorn – это роскошный пикап, который предоставляет покупателям то, что им нужно больше всего: силу, долговечность, технологичность и эффективность».

Снаружи спецверсия получила уникальную решётку радиатора и колёса. Светодиодные передние и задние фары остались стандартными, так же как и окраска RV Match Walnut Brown в двухтоновом или однотонном исполнении. Основные преобразования произошли внутри автомобиля.

В салоне очень много кожи. Буквально всё обито 100-процентной полнозернистой кожей – приборная панель, дверные панели, подлокотники. На сиденьях кожаные чехлы с тиснением под аллигатора. Этим материалом также украшены двери, центральная консоль и приборная панель. Кроме того, во многих местах выбит логотип Longhorn, включая дверцу бардачка и подлокотник. Внутренняя отделка дополнена вставками из древесины и матового никеля и хрома. Цветовая гамма представлена на выбор, но преимущество отдано оттенкам коричневого.

Компания Ram пока не сообщает цены на новый пикап, не говоря уже о его кожаной спецверсии Laramie Longhorn Edition. Старт продаж производственной модели намечен на первый квартал этого года.


Вам также будет интересно узнать: