свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый корейский пикап SsangYong Musso представили на выставке в Женеве

13-03-2018

На автомобильной выставке в Женеве-2018 компания SsangYong показала новый пикап для европейских рынков.

Новый пикап получил суровый, мускулистый внешний вид и впечатляющие внедорожные возможности, именно поэтому ему дали название Musso, что в переводе с корейского означает «носорог». Но, несмотря на современный дизайн, в основе его лежит «олдскульный» флагман линейки SsangYong – внедорожник Rexton, который российские автолюбители окрестили «Рексом».

От своего основоположника новый Musso получил рамную конструкцию кузова и двигатель - дизельный, 2.2-литровый, мощностью 178 л. с. и крутящим моментом 400 Нм. Коробка передач на выбор: 6-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый «автомат». Автомобиль оснащен системой полного привода с полным ходом, с постоянной подачей питания на задние колеса, а передний привод запускается в электронном виде по мере необходимости.

Корейский пикап также получил хорошее салонное оснащение. В базовой комплектации установлены: информационно-развлекательная система с 8-дюймовым экраном, Apple CarPlay, Android Auto и Wi-Fi. В топовую версию входят ещё DAB-радио, Bluetooth-соединения и отделка сидений кожей Nappa.

SsangYong Musso рассчитан на пятерых пассажиров. Масса полезной нагрузки составляет 1 тонну, при этом буксировочная способность равняется 3.5 т.

Этим летом Musso будет доступен в Европе, а цены будут объявлены ближе к дате продажи автомобиля.


Вам также будет интересно узнать: