свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Пикап Nissan Navara получил новый двигатель класса Евро-6

22-08-2016

Специалисты компании Nissan рассказали о том, что их пикап Navara теперь оснащён новым 2.3-литровым двигателем dCi, который соответствует классу Евро-6.

Усовершенствованный силовой агрегат доступен в вариантах твин турбо мощностью 190 л. с. и сингл турбо мощностью 160 л. с. Уровень выбросов CO2 составляет 159 г/км, что на 8г/км меньше по сравнению с двигателем Евро-5. Помимо этого, был усовершенствован топливный расход – теперь он составляет 5.08 л на 100 км, а также в качестве стандартной опции на пикапы с ручной коробкой устанавливают систему старт-стоп (Smart Idle Stop System), которая автоматически глушит транспортное средство во время стоянки.

Для раствора AdBlue есть отдельный топливный бак, который вмещает 17 литров; расстояние между его заправками составляет 11.51 км. А чтобы водителю было удобно считывать информацию о системе AdBlue, разработчики установили специальный экран.

В зависимости от модели полная масса автомобиля увеличилась на 25-35 кг, в то время как снаряжённая масса возросла до 38 кг.

Также в оснащение пикапа входит: круиз-контроль, многофункциональное рулевое колесо, мультимедийная система с Bluetooth и функцией «hands-free».

Гарантия на Nissan Navara составляет 5 лет или 100 000 миль (160 934 км).


Вам также будет интересно узнать: