свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания LDV представила конкурента VW Caravelle

04-05-2017

Компания LDV представила конкурента VW Caravelle

На выставке CV Show 2017 в Бирмингеме компания LDV продемонстрировала минивэн G10, который теперь стал электрическим. Ожидается, что он станет конкурентом фургона Volkswagen Caravelle.

Модель EG10 рассчитана на 7 пассажиров, салон предлагается в двух вариантах исполнения - Flagship (флагманский) и Elite (элитный), что объясняет наличие высокого технического оснащения, а именно: пассажирских мест с рельсовым основанием, информационно-развлекательной системы с 7-дюймовым экраном, навигационной системы, парктроников, двух сдвижных боковых дверей, 6-позиционную регулировку водительского кресла.

Под капотом новинки расположена электрическая установка мощностью 150 кВт и крутящим моментом 800 Нм; она работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. За 14 секунд автомобиль разгоняется до 99 км/ч. На одном подзаряде он способен преодолеть дистанцию в 160 км. С помощью 30-киловаттного зарядного устройства аккумулятор можно пополнить всего за полтора часа, а вот от бытовой электросети этот процесс займёт аж 16 часов.

Сами производители позиционируют своё транспортное средство как VIP такси или трансфер до аэропорта, например, с вместительным и комфортным интерьером.


Вам также будет интересно узнать: