свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В ожидании нового Volkswagen Microbus

10-04-2017

В ожидании нового Volkswagen Microbus

В этом году отмечается 70-летний юбилей легендарного Volkswagen Bulli. В честь этой годовщины немецкий концерн даже представил спецверсию Multivan на выставке в Женеве. А к 2020 году Volkswagen планирует запустить пассажирский микроавтобус – «новый Bulli». Давайте посмотрим, что, по мнению одного итальянского издания, он может из себя представлять.

Концепт, изображённый на снимке, объединяет в себе черты ретро фургона 50-х и современные формы модели VW I.D. Buzz. Учитывая намерения производителя войти в новое десятилетие с линейкой транспортных средств класса «zero-emissions», ни для кого не станет неожиданностью, если новый Bulli будет электрическим на все 100%. Он будет построен на платформе MEB, а батареи расположат под полом. Это позволит сохранить внутреннее пространство автомобиля и даст ему низкий центр тяжести. По данным некоторых источников, микроавтобус сможет проехать до 300 км на одном заряде.

Кстати, сообщается также, что производство родственной модели Budd-e было официально подтверждено. Этот минивэн появится к концу текущего десятилетия и станет одним из 30 электрических и гибридных транспортных средств, разрабатываемых компанией Volkswagen в рамках стратегии “TOGETHER - Strategy 2025”.


Вам также будет интересно узнать: