свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Green Van of the Year 2017 - Volkswagen Transporter лидер экологического рейтинга

21-04-2017

Green Van of the Year 2017 - Volkswagen Transporter лидер экологического рейтинга

2-литровый TDI грузовой фургон, соответствующий стандарту Евро-6, стал лидером в экологическом рейтинге Green Van of the Year 2017 по версии изданий VerkehrsRundschau и Trucker.

Полезная нагрузка и низкий расход топлива при немалом грузовом пространстве стали убедительными аргументами для выбора марки и модели у жюри. Transporter шестого поколения среди фургонов с объемом грузового пространства от 5,1 до 6 кубометров, продемонстрировал самый низкий уровень выбросов и, более того, самым экономичным.

VerkehrsRundschau совместно со своим партнёром Trucker ежегодно награждают самые экологичные коммерческие автомобили. Журналы тестируют представителей различных классов по собственному регламенту на стандартизированном маршруте, который представляет собой сочетание отрезков, проходящих по городским улицам, автострадам и загородным трассам. При этом для всех коммерческих автомобилей, участвующих в испытаниях, используется нормированная дополнительная нагрузка, что позволяет получить реалистичные результаты измерений. Наряду с расходом и выбросами учитываются также объём грузового пространства и фактическая полезная нагрузка (на основании рассчитанной снаряжённой массы автомобиля с полным баком, включая водителя).


Вам также будет интересно узнать: