свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Дебютант выставки в Женеве Toyota Proace Verso MPV

25-02-2016

Минивэн Proace Verso создан на базе фургона Toyota Proace и, наряду со своими двойниками Citroen SpaceTourer и Peugeot Traveller, будет дебютировать в следующем месяце на автомобильном шоу в Женеве.

Proace Verso доступен в трёх вариантах длины: 4.6 м, 4.95 м и 5.3 м. Количество пассажирских мест варьируется от 5 до 9; а максимальный объём грузового пространства составляет 4 900 л.

Под капотом фургона будут использоваться все те двигатели, которые имеются у компании Toyota, включая 2.0-литровый мотор D-4D мощностью 141 л. с. от моделей Avensis и RAV4. Также существует догадки о том, что Proace Verso может иметь гибридную версию, хотя сам концерн-производитель это пока не подтвердил.

Системы безопасности аналогичны тем, которые установлены в Citroen и Peugeot: LDW (система, оповещающая об отклонении от линий разметки), круиз-контроль, система, предупреждающая о столкновении и ABS.

Также существуют предположения, что приборная панель будет оснащена 7-дюймовым планшетом с опцией CarPlay и MirrorLink. Более подробную информацию об автомобиле руководство японской компании держат в тайне.


Вам также будет интересно узнать: