свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания «Renault» пересмотрела работу специалистов Pro+

04-09-2015

Вслед за ALASKAN Concept Pick-up, французские руководители объявили о запуске Renault Pro+. Это будет глобальный экспертный центр, созданный для обслуживания покупателей и пользователей лёгкого коммерческого транспорта.

До сих пор специалисты Pro+ предлагали комплексные услуги для покупателей коммерческих автомобилей в конкретных торговых точках с большими объёмами деятельности.

А теперь, в дополнение ко всему, эксперт будет сопровождать клиентов «Renault» в течение всего «путешествия»: от процесса выбора и покупки правильного автомобиля, на весь период владения им, гарантируя покупателю положительные впечатления на протяжении всего срока службы автомобиля.

Группа Renault Pro+ создана для того, чтобы оправдывать надежды потребителей своей продукции. Такие меры должны помочь французскому автоконцерну стать лидирующим игроком в сфере коммерческого транспорта.

У автомобильной продукции компании «Renault», которую работники Pro+ будут предлагать, есть три отличительные характеристики.

Первая – это индивидуальный подход к созданию транспортных средств. Это проиллюстрировано специфическими адаптациями, которые в свою очередь должны отвечать всем потребностям клиентов.

Вторая характеристика называется «Гениальные Инновации». Она продемонстрирована с помощью установленного широкого зеркала заднего вида, которое обеспечивает безопасность водителя и пассажиров.

Третья отличительная черта – это «Лёгкая работа». Это было представлено мобильным офисом, которым оснащены модели «Renault Trafic» и «Master». Такая концепция обеспечивает беспрепятственное расширение «фактического» офиса покупателя.

«Теперь мы готовы продвигать наш «Глобальный План Роста» вперёд и реализовывать желания своих бизнес-клиентов по всему миру. Всё это происходит благодаря расширенной линейке продукции, новым услугам и опыту клиентов», прокомментировал вице-президент подразделения коммерческого транспорта компании «Renault» Ashwani Gupta.


Вам также будет интересно узнать: