свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Фургон Renault Kangoo оснастили новыми опциями

10-11-2016

Фургон Renault Kangoo в модификации Maxi Crew с удлинённой колёсной базой теперь доступен с дополнительным оснащением в комплектации Lifestyle Pack.

Специалисты французского концерна создали этот пакет опций для того, чтобы показать двойственное назначение своего фургона. Он отлично подходит как для работы, так и для семейных поездок.

Lifestyle Pack включает в себя современную навигационную систему, 7-дюймовый сенсорный экран, аудио систему R-Link с цифровым радио, кожаный руль, тонированные стёкла и форточки для задних пассажиров. Покупателям всё это обойдётся в дополнительные $1 290 (≈ 81 000 руб.). А если доплатить ещё $290 (≈ 18 200 руб.), то вместо форточек установят полностью открывающиеся задние стёкла.

Внешние отличия в комплектации Lifestyle Pack также имеют место быть. Среди них: окрашенные передний и задний бамперы и глянцево-чёрные зеркала заднего вида.

Под капотом фургона Kangoo Maxi Crew с новым оснащением установлен 1.5-литровый турбо дизель, работающий в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Линдон Хили (Lyndon Healey), менеджер компании Renault, говорит:

«Kangoo Lifestyle Pack предоставляет водителям дополнительный уровень комфорта и справляется с различными задачами. По сути, его можно эксплуатировать в качестве такси, трансфера в аэропорт, развозного транспортного средства и т. д.».

Модель Renault Kangoo с новым пакетом опций доступна пока только для австралийского рынка.


Вам также будет интересно узнать: