свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Пикапы RAM получили новые цвета

11-04-2017

Пикапы RAM получили новые цвета

У покупателей пикапов марки RAM появилась возможность приобрести автомобили в новых цветах: глубоком синем (Rebel Blue Streak) и ярко салатовом (Sublime Sport). Эти цветовые решения доступны в пакетах для Ram 1500 Sport and 1500 Rebel. Официально эти модели будут представлены на международном автосалоне в Нью-Йорке в этом году.

По словам главы бренда RAM Майка Мэнли (Mike Manley), расширенная цветовая палитра должна подогреть заинтересованность покупателей к их пикапам и простимулировать уровень продаж.

Вариант с пакетом Sublime Sport включает в себя яркий монохромный экстерьер с чёрными спортивными полосами на капоте и чёрными фирменными эмблемами; на полноприводные модели установлены 20-дюймовые алюминиевые диски, а на пикапы с приводом на два колеса впервые доступны 22-дюймовые. Салон внутри получил тонкую зелёную отделку с соответствующим логотипом на перчаточном ящике.

Комплектация Rebel Blue Streak содержит большое количество чёрных деталей. Капот, решётка радиатора, защитная решётка фар, колёса, шильдики – всё это выполнено в чёрном цвете. Плюс ко всему, покупатели могут выбрать двухцветную окраску кузова с чёрной полосой внизу. Интерьер также выполнен в чёрной гамме, а для того, чтобы разбавить получившуюся монотонность, добавили серые акценты.

Специалисты планируют выпустить порядка 3 000 пикапов в отделке Sublime Sport по стартовой цене $45 740 и только в варианте с удвоенной кабиной (Crew Cab V8). А вот ограничений по производству моделей Rebel Blue Streak не будет. Их стоимость начинается от $45 095. Обе эти версии появятся у американских дилеров в следующем месяце.


Вам также будет интересно узнать: