свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Автопроизводители опубликовали информацию о «Peugeot Traveller»

12-02-2016

На предстоящей мартовской выставке «Geneva Motor Show 2016» в центре внимания окажется новая модель минивэна под названием «Peugeot Traveller». Наряду с моделями «Toyota PROACE» и «Citroen SPACETOURER» этот автомобиль должен стать одной из главных премьер автосалона. Разберёмся по порядку, что же такого особенного будет в ожидаемой новинке.

Первой отличительной особенностью станет обновлённая база, приспособленная под платформу EMP2. За плавное движение на дорогах отвечает дизельный мотор BlueHDi 95 мощностью 180 л. с., соответствующий нормам выбросов «Евро-6». Силовой агрегат оснащён системой SCR, которая необходима для борьбы с загрязнениями. Автоматическая коробка передач EAT6 гарантирует высокую экономию топлива и фиксирует выбросы СО2.

«Peugeot Traveller» предлагается в 5-, 7- и 8-местных модификациях Combispace. Для частных заказчиков и бизнес-покупателей есть версия Transfer. Также создатели предлагают специальную VIP-модель под названием «Peugeot Traveller i-Lab».

Внутри встроена современная мультимедийная система и новый сенсорный дисплей. Навигационной системой и мобильной связью можно управлять голосом, тем самым не отвлекаясь от процесса вождения. В помощь водителю также установлены: устройство отслеживания слепых зон Blind Spot Monitoring, парковочные радары – передние и задние, система контроля тяги и сцепления с дорогой и многое другое.

Сами создатели «Peugeot Traveller» утверждают, что их автомобиль отличается большой эффективностью, качеством и надёжностью.


Вам также будет интересно узнать: