свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Mercedes-Benz подготовил несколько моделей V-класса для автошоу во Франкфурте

30-08-2017

На предстоящем автосалоне во Франкфурте (проходит с 12 по 24 сентября) компания Mercedes-Benz покажет ряд своих новинок, в число которых войдут две спецверсии V-класса. Их создание обусловлено растущей популярностью автомобилей сегмента MPV – за 6 месяцев было реализовано порядка 29 000 ед. (+ 24% по сравнению с 2016 г.).

Одна из спецверсий под названием V-Class Limited Edition будет выпущена ограниченным тиражом в количестве 1 500 шт., а за её основу взяты не только авто V-класса, но и Marco Polo и Marco Polo Horizon. Отличаться от стандартных моделей она будет за счёт своей яркой цветовой гаммы в сочетании с чёрными вставками, которые войдут в пакет Night Package. Сюда также включены: глянцево-чёрные 18-дюймовые колёсные диски, чёрная решётка радиатора с хромированными вставками, чёрные зеркала заднего вида и тонированные стёкла. В отделках Avantgarde и Exclusive, плюс к этому, предлагается чёрный молдинг по бокам кузова.

Другая версия называется V-Class Rise Edition. Она обладает отличным соотношением цены и качества и уже доступна для заказа в Германии. Автомобиль доступен со стандартной или удлинённой колёсной базой и может вмещать от 5 до 8 пассажиров. Под капотом установлен дизельный двигатель с мощностями 136 или 163 л. с.; коробка передач – шестиступенчатая механика или семиступенчатый автомат. Колёса так же на выбор – 16- или 17-дюймовые. Стандартно установлена система, защищающая от поперечного ветра, а в качестве опции доступна система удержания полосы и др. Стоимость минивэна V-Class Rise Edition на внутреннем рынке стартует с отметки €34 990 (на сегодняшний день порядка 2 499 000 руб.).


Вам также будет интересно узнать: