свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Mercedes-Benz Vans Australia и Airbnb организуют специальный кемпинг с Marco Polo ACTIVITY

11-08-2017

Несколько недель назад на рынок Австралии вышел Mercedes-Benz Marco Polo ACTIVITY. Для того чтобы отпраздновать это событие, с 10 августа стартовал специальный трехдневный кемпинг: вместе с Airbnb Mercedes-Benz Vans Australia дает шанс удачливым искателям приключений провести ночь в Marco Polo Activity на острове Какаду с прекрасным видом на достопримечательности Сиднея и испытать новую модель.

Чтобы провести ночь в доме для наколесах со звездой Mercedes на капоте, с 1 августа 12:00 (GMT) можно было забронировать автомобиль на сайте airbnb.com за $15 австралийских долларов. Бронирование завершилось в течение часа.

Дианна Тарр, генеральный директор Mercedes-Benz Australia and New Zeland:

«Marco Polo ACTIVITY сочетает в одном автомобиле лучшие возможности по функционалу, гибкости и отдыху на природе. Вместо привычного мероприятия по запуску автомобиля мы хотели воплотить в жизнь дух Marco Polo ACTIVITY – чувство приключения и понимание того, что с нашим автомобилем можно посетить поистине уникальные места, такие как острове Какаду. Мы искренне рады сотрудничеству с Airbnb, чтобы предложить этот особенный отдых на природе».

Источник: mercedes-benz.ru


Вам также будет интересно узнать: