свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

IVECO Daily Blue Power получил титул «Международный фургон года 2018»

11-12-2017

На прошлой неделе новый IVECO Daily Blue Power был удостоен награды «Международный фургон года 2018» на международной автотранспортной выставке Solutrans во французском Лионе, сообщает пресс-служба компании.

Новый легкий фургон и шасси с кабиной IVECO взяли верх над сильными конкурентами в борьбе за этот титул. Судьи сошлись во мнении, что Daily Blue Power, «объединяет в себе основные и жизнеспособные решения для снижения воздействия легких коммерческих автомобилей на окружающую среду при выполнении операций в городских и пригородных районах». Они подчеркнули тот факт, что благодаря появлению данной модельной линейки «компания IVECO включила в свой ассортимент устойчивые транспортные средства, которые необходимы рынку», и что «электропривод, природный газ и SCR являются проверенными и надежными технологиями, разработанными компанией IVECO».

Жюри особенно впечатлили технические инновации новой модельной гаммы IVECO и «появлением уникального дизельного двигателя Real Driving Emission на три года раньше, чем вступит в силу регламент RDE, который будет обязательным для фургонов — намного раньше любого конкурента». Журналисты также отметили непревзойденный комфорт и удобство водителя при вождении, которое в состоянии обеспечить Daily Hi-Matic Natural Power.

Ярлат Суини, председатель жюри, подвел итоги голосования:

«Поздравляем компанию IVECO с впечатляющими результатами, которых ей удалось добиться при разработке Daily Blue Power. Компания IVECO всегда занимала лидирующие позиции в области устойчивого развития в сегменте легких коммерческих автомобилей. Новая модельная линейка Daily Blue Power подтверждает это лидерство».

Принимая награду, Пьер Лаут, бред-президент IVECO, сказал:

«В год своего 40-летнего юбилея Daily в третий раз был назван «Международным фургоном года». Помимо знаменитого и успешного продукта, эта награда также подчеркивает огромные усилия, предпринятые компанией IVECO в борьбе за чистый воздух в наших городах и сокращение выбросов CO2. Daily Blue Power в электрической, газовой и самой современной дизельной версиях является первым и единственным автомобилем, предлагающим на выбор три типа привода, предвосхищающие регулирующие нормы для проезда в городские центры. Это защищает инвестиции наших клиентов и предоставляет им конкурентное преимущество, необходимое им для развития устойчивого бизнеса».

Модельная линейка Daily Blue Power, появившаяся на международных рынках в октябре 2017 года, — это уникальное предложение, предоставляющее клиентам возможность свободного выбора между тремя различными технологиями в соответствии со специфическими требованиями выполняемых миссий и бизнеса.


Вам также будет интересно узнать: