свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Fiat приготовила приемника модели Scudo

30-03-2016

Компания Fiat Professional пополнила свои ряды новым коммерческим автомобилем под названием Fiat Talento. Он станет приемником небезызвестного Scudo и будет занимать место между Doblo Cargo и Ducato.

Соавтором фургона Talento стала французская компания Renault. Именно с её автомобиля Trafic была взята платформа для новенького развозного транспортного средства. Внешние отличия, конечно, имеют место быть: это и изменённая решётка радиатора, и бампер, и иная крышка капота. В общем, Talento выглядит довольно стильно и интересно.

Покупателям будут предлагаться различные вариации этого фургона, среди них: грузовой автомобиль, шасси, микроавтобус и «комби». Под капотом расположили 4-цилиндрованный дизельный силовой агрегат мощностью 145 л. с. Мотор будет работать в паре с 6-ступенчатой механикой. А в качестве систем-помощников будут установлены круиз-контроль и электронная система стабилизации.

Кстати, своё название коммерческая модель Talento взяла от названия Древнегреческой монеты Talent (Талант), которое позднее стало обозначать «дар, талант, способность».

На Европейских рынках новинка поступит в продажу уже в мае этого года.


Вам также будет интересно узнать: