свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

“INSPIRED BY YOU” – новый слоган Citroen

07-09-2017

На автосалоне во Франкфурте Citroёn анонсирует новый слоган компании -"INSPIRED BY YOU"* - который украсит стенд бренда на Моторшоу.

С момента своего создания бренд Citroën динамично развивается, предлагая своим клиентам инновационные решения и сервисы, и совершенствуя свои продукты: от Traction Avant до 2 CV, от Type H до Berlingo, от Méhari до E-Méhari, от минивэнов Picasso до кроссоверов семейства Aircross. Citroën всегда создавал автомобили с учётом запросов клиентов и их разнообразных потребностей, чтобы обеспечить максимальные удобство и комфорт. Люди – главная ценность и источник вдохновения для Citroën! Именно эту идею бренд Citroën выражает в новом слогане “INSPIRED BY YOU”*.

Новый слоган является частью рекламной кампании бренда “Citroën Inspired By You”, представленной на парижском автосалоне в прошлом году. “INSPIRED BY YOU” – отражает новый этап динамичного развития бренда, «перехватывая эстафету» у слогана “CRÉATIVE TECHNOLOGIE”, появившегося в 2009 году. Впервые новый слоган украсит стенд марки Citroën на автосалоне во Франкфурте.

* NB: Новый слоган “Inspired by You” не переводится и является и транслируется на английском языке во всём мире.

Источник: citroen.ru


Вам также будет интересно узнать: