свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Обновлённый Citroen Berlingo будет представлен на выставке CV Show 2016

22-03-2016

Французский автоконцерн Citroen готовит к выходу значительно пересмотренную версию модели Berlingo, стремясь извлечь выгоду от успешных продаж в 2015 году. Прошлогодняя доля Berlingo на рынке составила 19%. Автомобиль будет представлен на выставке коммерческого транспорта Commercial Vehicle Show, которая пройдёт с 26 по 28 апреля в Бирмингеме.

Фургон будет иметь несколько вариантов двигателей, соответствующих экологическому классу Евро-6, в их числе: бензиновый мотор VTi 95, а также дизельные силовые агрегаты BlueHDi 75, BlueHDi 100 и BlueHDi 120. Все они обладают высокой экономией топлива, эффективностью и хорошей управляемостью на дороге. Кстати, на фургонах комплектации Berlingo Enterprise будут доступны автономные двигатели BlueHDi. Вся дополнительная информация по моторам станет известна позднее.

Среди дополнительного оборудования топовой модели Enterprise, за которую придётся заплатить дополнительные 730 £ + НДС (примерно 72 300 рублей), можно выделить: кондиционер, систему мультимедиа с сенсорным экраном, USB-портом и Bluetooth, противоугонную сигнализацию и задние парковочные датчики.

Заказы на обновлённые фургоны Citroen Berlingo начнут принимать в мае 2016 года.


Вам также будет интересно узнать: