свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новинки от компании Citroen на автошоу Commercial Vehicle Show 2016

24-03-2016

На автошоу в Великобритании, посвящённое коммерческому транспорту, французские специалисты из компании Citroen привезут несколько своих новинок. Среди них: популярный минивэн Berlingo и несколько разновидностей модели Relay/Jumper.

Фургон Citroen Jumper широко распространён среди покупателей. На этой ноте компания решила создать ряд его модификаций и продемонстрировать их на выставке CV Show 2016. Посетителям будут представлены: «Plant & Go» для транспортировки различных растений и сельскохозяйственной техники; «Car Transporter», предназначен перевозить легковые автомобили и два новых коммерческих фургона.

«Plant & Go» и «Car Transporter»

Обе эти модели созданы передельщиками из компании KFS Special Vehicles. Главным преимуществом Relay Plant & Go является то, что с ним отсутствует необходимость в прицепе. В нём можно перевозить множество растений, небольшую спецтехнику, газовые баллоны, строительные материалы и т.п. Лёгкость в процессе погрузки обеспечивает погрузочная высота, которая составляет 530 мм. Съёмные легкосплавные боковины можно согнуть, в результате чего образуется впечатляющая полезная нагрузка – 1 860 кг.

Модель Car Transporter предназначена для транспортных и логистических компаний. Полезная нагрузка составляет 1 760 кг. В стандартную спецификацию входит водительская подушка безопасности, электрорегулировка и подогрев зеркал, электростеклоподъёмники, дистанционный центральный замок и CD-радио. Relay Car Transporter обладает низкими эксплуатационными расходами и не требует какого-либо дополнительного лицензирования.

Фургоны Citroen Relay

Два новых фургона произведены компанией CoTrim. Они доступны в модификациях L1H1 и L3H2 – с короткой или длинной колёсной базой и низкой или средней высотой крыши. Модель с укороченной колёсной базой имеет 1 500 мм грузового пространства в длину, в то время как L3 - 2 535 мм. Размер дополнительного пространства под задними сиденьями зависит от высоты крыши. Также автомобиль оснащён комфортными сиденьями для водителя и пяти пассажиров.

Стоимость фургона L1H1 равняется £20 450 + НДС (≈ 2 024 000 рублей); а L3H2 – £26 250 + НДС (≈ 2 599 000 рублей).


Вам также будет интересно узнать: