свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Состоялась официальная презентация обновлённого пикапа Chevrolet Silverado 2019

17-01-2018

В минувшие выходные в Детройте состоялась официальная презентация обновлённого пикапа Chevrolet Silverado 2019 модельного года.

Среди его отличий от предшественника следует, прежде всего, назвать изменённую массу кузова. Благодаря новой конструкции из смешанного материала, сочетающей алюминий и сталь, она стала меньше на 450 фунтов (204 кг). Верхние алюминиевые рычаги управления в подвеске также экономят вес и улучшают жёсткость. Кроме того, у обновлённого автомобиля стал на 7 дюймов (17 см) шире багажник, а его задняя дверь оснащена электроприводом – теперь её положение можно контролировать изнутри кабины. Производители говорят, что новый багажник является «самым функциональным, чем у любого другого полноразмерного пикапа».

Chevrolet Silverado будет предлагаться с различными комбинациями двигателей и трансмиссий. Среди них: абсолютно новый дизельный 6-цилиндровый мотор объёмом 3.0 литра и два бензиновых двигателя V8 объёмом 5.3 л и 6.2 л с 10-ступенчатой автоматической трансмиссией и новой функцией «динамического управления топливом».

По своим размерам новый пикап стал немного больше – в длину его увеличили на 41 см, а колёсную базу - на 10 см. Головная и задняя оптика получила светодиодные огни. Также производители добавили множество различных отсеков для хранения. А варианты комплектаций (всего их 8) варьируются от базовой Work Truck до люксовой High Country, а также будет доступна спортивная модель RST и для езды по бездорожью LT Trailboss.

Первые поставки обновлённого Chevrolet Silverado 2019 стартуют уже осенью этого года.

Для тех, кому интересно - видео с официальной презентации Chevrolet Silverado 2019


Вам также будет интересно узнать: