свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Знакомьтесь: Edit, первое в мире автономное модульное транспортное средство

22-05-2017

Полностью автономный модульный автомобиль Edit создан специально для использования в сфере услуг и автомобилестроительных проектов. Он был разработан и спроектирован в Италии компанией под названием Camal, его дизайном занималась американская фирма Paolo Alto.

Модель Edit конструировали более одного года. Она использует единую модульную платформу, благодаря которой покупатели могут менять и устанавливать различные кузовные панели в зависимости от своих предпочтений.

Выглядит новинка следующим образом. Кузов разделён на пять основных частей: передняя часть, задняя часть, крыша, двойные симметричные двери и шасси. Специальная конструкция корпуса помогает сократить расходы и упростить производственный процесс. А форма кузова хоть и изготавливается по техническим условиям заказчика, но, в общем, всё равно имеет квадратные очертания.

Разработчики умалчивают о вариациях силовых установок, совместимых с платформой, но предполагается, что полностью электрический мотор будет идти с несколькими типами мощностей на выбор.

О стоимости автомобиля Edit и о том, когда он поступит в продажу пока ничего не сказано.


Вам также будет интересно узнать: