свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новое поколение Ford Tourneo Courier вновь попало в объективы фотошпионов

13-07-2017

Новое поколение Ford Tourneo Courier вновь попало в объективы фотошпионов

Небольшой пассажирский фургон Tourneo Courier появился в 2013 году. Тогда его дебют состоялся на автошоу в Женеве. И поскольку текущему поколению уже 4 года, совершенно очевидно, что фургон нуждается в обновлении. Рестайлинговая версия Tourneo Courier будет представлена этой осенью на выставке во Франкфурте.

Обновлённый автомобиль уже не в первый раз попадает в камеры фотошпионов. Однажды это было в октябре 2016 года и вот теперь, но уже с большим количеством камуфляжа.

Никаких серьёзных визуальных изменений не ожидается, за исключением как в передней части автомобиля – появится новая решётка радиатора, фары получат более очерченную форму, и будет немного видоизменён бампер. Судя по отсутствию камуфляжной плёнки по бокам и сзади, никаких изменений там не произойдёт.

Согласно данным некоторых источников, фургон Tourneo Courier обзаведётся новыми двигателями и их обновлёнными версиями: 1.0-литровый агрегат EcoBoost с турбонаддувом трёх различных мощностей (99 л. с., 123 л. с. и 138 л. с.), а также 1.1-литровый мощностью 69 л. с. или 84 л. с.

Все остальные подробности об обновлённом автомобиле станут известны осенью после официальной презентации.

Источник: motor1


Вам также будет интересно узнать: