свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Обновлённый пикап Toyota Tundra попал в объективы фотошпионов.

14-02-2017

В Соединённых Штатах пикапы всегда были и остаются крайне популярным сегментом. Для того чтобы идти в ногу с конкурентным рынком специалисты марки Toyota решили обновить модель Tundra.

Испытания нового пикапа проходили в Калифорнии и, судя по фотографиям, у него видоизменилась передняя часть кузова. Под камуфляжем виднеется новая сетчатая решётка радиатора с горизонтальными планками; ходовые огни сохраняют примерно ту же форму; а маскировка на капоте может свидетельствовать о наличие воздухозаборника. В целом никаких серьёзных изменений в конструкции не видно. От посторонних глаз компания скрыла ещё и логотип на задней части кузова.

Хоть на предоставленных снимках нет вида изнутри, но эксперты полагают, что отделка интерьера будет выполнена из новых материалов. Никаких кардинальных изменений не произойдёт. То же самое касается и технической стороны.

Видно, что Toyota очень сдержанно подошла к модернизации пикапа Tundra (собственно, как и в 2014 и 2016 г.), возможно, это сделано в качестве маркетингового хода и было необходимо для поддержания покупателей и конкурентов в тонусе. То, что мы видим сейчас – это пикап 2007 модельного года. Глобальные изменения компания отложила до появления автомобиля следующего поколения.


Вам также будет интересно узнать: