свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen отзывает пикапы Amarok в России

13-12-2017

Компания Volkswagen заявила об отзыве 137 пикапов Amarok в нашей стране. Об этом официально информирует Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Причиной отзыва транспортных средств Volkswagen Amarok с 6-цилиндровым дизельным двигателем внутреннего сгорания является обратный шланг гидроусилителя, который может получить повреждение от хомута соседнего шланга или вследствие контакта с кромкой кузова в районе колесной ниши. Выявленный дефект может привести к утечки масла из гидравлической системы.

На транспортных средствах будет выполнена установка защитного резинового кольца на шланг обратной магистрали и произведено изменение положения хомута на соседнем шланге.

Уполномоченные представители изготовителя ООО «Фольксваген Груп Рус» проинформируют владельцев автомобилей Volkswagen Amarok, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости, предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, подпадает ли их транспортное средство под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


Вам также будет интересно узнать: