свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

УАЗ «Пикап» получил новую комплектацию

09-11-2017

Внедорожник с грузовой платформой УАЗ «ПИКАП» получил новую базовую комплектацию «Классик», цены на которую начинаются от 699 000 рублей.

Автомобиль во всех комплектациях предлагается с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра и 5-ступенчатоймеханической коробкой передач. В новой версии «Классик» УАЗ «ПИКАП» оснащен раздаточной коробкой с механическим приводом управления.

Помимо высокой проходимости автомобиль уже в базовой комплектации обладает необходимым уровнем безопасности. В списке оборудования есть подушка безопасности водителя, антиблокировочная система (ABS) и электронная система распределения тормозных усилий (EBD). Из опций комфорта в версии «Классик» предлагается регулировка руля по высоте и наклону, а также электростеклоподъемники и электроблокировка всех дверей.

Ранее стартовой комплектацией автомобиля был «Стандарт». УАЗ «ПИКАП» в этой версии доступен по цене от 877 000 рублей. От «Классик» ее отличают раздаточная коробка с электромеханическим приводом, подушка безопасности переднего пассажира, петли для крепления в багажнике.

На УАЗ «ПИКАП» действуют финансовые программы льготного кредитования для физических лиц, а юридические лица могут получить скидку до 12,5% в рамках господдержки по программам «Свое Дело» и «Фермер». Кроме того, начала действовать программа обратного выкупа «УАЗ Доступен» со ставкой кредита 8,65% и максимальным остаточным платежом 50%.

Стоит отметить, что по итогам сентября ульяновский автомобиль вышел в лидеры российского рынка пикапов. В сентябре было продано 411 экземпляров УАЗ «ПИКАП», что на 40% больше по сравнению с результатом год назад.

Источник: uaz.ru


Вам также будет интересно узнать: