свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Результаты программы автомобилей с пробегом Renault Selection

26-12-2017

В рамках официальной программы автомобилей с пробегом Renault Selection, которая стартовала в 2016 году, дилерами-участниками за 12 месяцев 2017 года реализовано более 2 100 сертифицированных автомобилей Renault, сообщает пресс-служба компании. Таким образом, продажи автомобилей Renault Selection увеличились в 10 раз по сравнению с прошлым годом.

В 2017 году участниками программы Renault Selection стали 100 официальных дилерских центров в крупнейших регионах России. Список участников увеличен вдвое в сравнении с 2016 годом.

На все автомобили, приобретенные по программе Renault Selection, распространяется гарантия на основные узлы и агрегаты автомобиля, которая полностью аналогична гарантии производителя на новые автомобили. В случае возникновения неисправностей, покрываемых гарантией, автомобиль будет отремонтирован у официального дилера Renault в соответствии со всеми стандартами и требованиями Renault Россия.

Официальная программа автомобилей с пробегом Renault Selection распространяется на модели Renault не старше семи лет, пробег которых не превышает 150 000 км.

Все автомобили, сертифицированные по программе Renault Selection, проходят технический контроль с диагностикой по 75 пунктам, включая проверку состояния по безопасности, технической исправности узлов и агрегатов и скрытым повреждениям, в соответствии со стандартами качества Renault. Специалисты Renault проводят проверку сервисной истории, которая подтверждается сервисной книжкой со всеми зафиксированными регламентными работами.

В дополнение, покупатели Renault Selection могут воспользоваться выгодными финансовыми программами от Renault Credit - кредит от 8,9% годовых, а также возможностью оформить заявление на кредит онлайн через сайт renault.ru, что делает покупку автомобиля еще комфортнее и доступнее.

Также программой Renault Selection предусмотрена удобная схема trade-in, которая позволяет клиенту легко и выгодно продать свой автомобиль любой марки и комплектации в обмен на новый автомобиль Renault.


Вам также будет интересно узнать: